hronika.info
Культура

Исхудавшая Бритни Спирс похвасталась новым купальником

Исхудавшая Бритни Спирс похвасталась новым купальникомПевица сделала селфи в салатовом купальнике, продемонстрировав свою фигуру.

В последнее время Бритни Спирс всерьез занялась своей фигурой и результаты уже довольно-таки заметны. Практически каждый день певица делится новыми фотографиями в Инстаграме и нередко они пугают подписчиков, так как она не заморачивается по поводу внешнего вида и может даже показать себя не с лучшей стороны.

На этот раз голливудская знаменитость сверкнула фигурой в новом купальнике, который, судя по ее словам, очень ей нравится. Купальник салатового цвета подчеркнул достоинства фигуры Бритни и дал возможность ей продемонстрировать тот факт, что она изрядно похудела. Кстати, помимо здорового образа жизни, к которому Спирс пришла недавно, она регулярно посещает спортзал и тренируется дома, чтобы достичь идеального результата.

Всего за несколько часов новая фотография Бритни спирс в купальнике собрала более 132 тысяч лайков в Инстаграме, а также огромное количество комментариев с комплиментами. Фанаты певицы не пожалели для нее приятных слов, касающихся ее внешнего преображения.

Читайте также: Исхудавшая Бритни Спирс показала плоский живот

Многие берут с нее пример и не стесняются об этом говорить во всеуслышание, потому как она героически прошла свой путь от звездной болезни, сопровождающейся наркотической и алкогольной зависимостями, до женщины, которая может жить полноценно, ухаживая за своими детьми, и продолжать покорять мир в роли певицы.

Исхудавшая Бритни Спирс похвасталась новым купальником

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU