hronika.info
Культура

Гриша Решетник показал милое фото с сыном в Карпатах

Гриша Решетник показал милое фото с сыном в КарпатахУкраинский телеведущий все свое свободное от работы время посвящает семье.

Григорий Решетник является самым семейным мужчиной среди своих коллег в украинском шоу-бизнесе. Телеведущий настолько любит свою жену и сына, дорожит ими и старается проводить с ними максимум времени. Работа Григория в проекте Холостяк занимает массу времени, потому как съемочная группа путешествует не только по Украине, а и по другим странам. Поэтому его часто не бывает дома, но теперь проект уже отснят и Решетник может наслаждаться временем, проведенным вместе со своей семьей.

На майские праздники телеведущий увез жену и маленького сына в Будапешт, но прежде они побывали в Карпатах, где в горах он сфотографировался с сыном на руках. Эту милую фотографию оценили пользователи Инстаграма, которые почти 6 тысяч раз нажали на кнопку с сердечком. Также, в комментариях под фото Гришу искупали в комплиментах, называя его самым лучшим мужем и отцом.

Читайте также: Маша Ефросинина выложила в Сеть милое фото с сыном

По приезду в Будапешт Григорий Решетник поделился в соцсети новым снимком, сделанным в ресторане, на котором он запечатлен с женой Кристиной и сыночком Ваней. Подписчики не скрывают своего восхищения этой семьей, им регулярно делают комплименты и называют «хорошим примером» для всех, кто только начинает строить свои отношения.

Гриша Решетник показал милое фото с сыном в Карпатах
Гриша Решетник показал милое фото с сыном в Карпатах

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU