hronika.info
Культура

Анфиса Чехова покорила публику в платье с глубоким декольте

Анфиса Чехова покорила публику в платье с глубоким декольтеАктриса и телеведущая поделилась новой фотографией, которая произвела фурор в Инстаграме.

Анфиса не впервые демонстрирует свои пышные формы, поэтому для пользователей социальной сети нет ничего удивительного в том, что она приняла участие в фотосессии, надев откровенное платье с глубоким декольте. На этот раз обошлось без критики, так как фото действительно удачное и Анфиса запечатлена на нем в не менее удачном ракурсе. Чеховой от комплиментов нет отбоя до сих пор, хотя она успела уже поделиться и другими фотографиями, сделанными на выходных, которые артистка провела с мужем и сыном.

Гастроли Анфисы по украинским городам завершились и она вновь вернулась в Москву, где ее дожидался маленький сыночек. Один из своих выходных артистка с мужем решили посвятить ребенку и сходили с ним в кинотеатр. Чехова выложила парочку фотографий, на которых она и ее родные мужчины запечатлены в повседневной простой одежде.

Читайте также: Анфиса Чехова покорила женственностью в новом фотосете

Селфи в лифте Анфиса подписала так: «Кто бы мне сказал в детстве, что когда-нибудь я буду жить в мире, где волосы, сиськи, новые белые зубы, ресницы, губы, и много чего еще, смогут отрастать за пару часов, а то и за считанные минуты? Кто бы сказал это той девочке, что вплетала себе в волосы косы из корсажной ленты и убеждала весь двор, что у неё дома есть волшебный шампунь) Вот бы еще ноги так быстро отрастали… И осознанность, что бы можно было впрыснуть в человеков, как ботекс.. P.S. Из всего вышеперечисленного я отрастила только волосы на голове)».

Анфиса Чехова покорила публику в платье с глубоким декольте
Анфиса Чехова покорила публику в платье с глубоким декольте
Анфиса Чехова покорила публику в платье с глубоким декольте

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU