hronika.info
Культура

Катя Осадчая удивила всех скромным внешним видом

Катя Осадчая удивила всех скромным внешним видомТелеведущая отдыхает в Париже с сыном, но при этом не выглядит, как звезда украинского шоу-бизнеса.

Катю Осадчую все привыкли видеть при «полном параде» с макияжем, укладкой и какой-нибудь незаурядной шляпкой на голове. Но она неоднократно показывала, что в повседневной жизни у нее нет желания выделяться, поэтому она становится обычной женщиной, которую можно отметить только за счет ее выдающегося роста и длинных ног.

На отдыхе Осадчая не красится, не укладывает как-то по-особенному волосы, завязывая их в банальный хвост, а также выбирает самую скромную одежду. Вот на прошедших выходных теле-звезда вместе с сыном улетела в Париж, где они отлично провели время. Катя гуляла по столице Франции в укороченных джинсах, кроссовках и ветровке темного цвета. Кстати, Осадчая одна из немногих, кто может себе позволить носить «обрезанные» брюки, ведь ее идеально ровные, длинные и стройные ножки не стыдно показать и трудно испортить их внешний вид даже чересчур короткими штанами.

Читайте также: Катя Осадчая удивила лицом без макияжа

Некоторые фотографии делал сын Кати Осадчей, который уже почти догнал свою маму по росту.

Катя Осадчая удивила всех скромным внешним видом
Катя Осадчая удивила всех скромным внешним видом
Катя Осадчая удивила всех скромным внешним видом

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев