hronika.info
Культура

Жанна Фриске прикована к постели — заявил её отец

Жанна Фриске прикована к постели - заявил её отецОтец Жанны Фриске дал откровенное интервью, в котором сознался, что уже давно знает о болезни дочери, но от него всё же долго скрывали это, чтобы лишний раз не беспокоить.

Певица надеется победить рак и родить еще детей.

Отец Жанны Фриске Владимир Борисович рассказал программе НТВ «Говорим и показываем», что его дочь начала жаловаться на сильные головные боли только после родов. О том, что Жанна больна, ее отец узнал в середине прошлого года. И сразу же певицу начали лечить в Америке и в Германии. Ребенок почти все это время был с родителями Жанны.

«Давно, я знал давно. Семь месяцев назад. Звонили мне из Америки и сказали, что проблемы у нее, — рассказал отец певицы. — Она сначала не знала, что это такое. У нее были приступы. Она думала, что просто голова болит. Это было после родов. До родов она вообще ни на что не жаловалась. Отправили на полное обследование, и потом нам уже сказали».

Услышав страшный диагноз, певица до последнего старалась не расстраивать родителей неприятным известием о своей болезни. «Жанна вообще сильный человек. Поэтому она никому ничего не сказала. Они даже мне до последнего момента не говорили. Пока я сам не прилетел туда и все это сам не увидел»,— рассказал Владимир Борисович.

Он сказал, говорить о каких-либо прогнозах сейчас нет смысла, и добавил, что сейчас Жанна не встает — она не может ходить.

По словам отца певицы, единственное, что придает Жанне сил и мужества в борьбе со страшной болезнью, — это желание снова ощутить радость материнства: «Она и сейчас говорит, она только на это и надеется. Когда я ее провожал, она сказала: «Папка, мы победим эту бяку». Она мне пообещала, что у нас еще будут внук, внучки».

Сестра Жанны Фриске Наталья рассказала, что они созваниваются почти каждый день. Сын певицы Платон сейчас находится с ее матерью. «Мы стараемся всегда ему показывать Жанночку: по телевизору все фотографии. Так что он не чувствует, что мамы нет рядом, — рассказала она. — Жанночка звонит. Почти каждый день мы с ней общаемся. Чувствует себя вроде неплохо».

Читайте также: Поклонники Жанны Фриске собрали более миллиона долларов на лечение певицы

Напомним, на днях гражданский муж и отец ее ребенка Дмитрий Шепелев официально подтвердил, что у звезды неоперабельная опухоль головного мозга. И это подтверждение страшных слухов, появившихся сперва в СМИ и Интернете, стало настоящим шоком для коллег и фанатов Фриске.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев