hronika.info
Культура

Детское фото Насти Каменских покорило публику

Детское фото Насти Каменских покорило публикуСегодня у певицы День рождения, в честь чего на официальной страничке группы «Потап и Настя» появилась архивная фотография.

Оказывается, будучи еще совсем маленькой девочкой, Настя Каменских могла приковать к собственной персоне абсолютно всех окружающих ее людей. Все дело в том, что даже в детстве она была яркой и невероятно красивой девочкой. Ранее публика не видела подобных фотографий, на которых известная певица запечатлена еще ребенком, а теперь все увидели, какой симпатичной Каменских была в возрасте 7-9 лет.

На официальной страничке группы «Потап и Настя» буквально час назад появилось детское фото солистки. На нем Каменских блистает в красном платье с длинными кудрявыми волосами. Эту фотографию уже успели оценить фанаты Насти и поздравить ее с Днем рождения. Сегодня артистке исполнилось 29 лет, кстати, первым из коллег ее поздравил Потап, написав в Инстаграме трогательное сообщение.

Читайте также: Фанаты в восторге от нового платья Насти Каменских

Многие артисты в детстве были «гадкими утятами», а потом переросли в роскошных лебедей, но у Насти Каменских совсем другая история — она родилась яркой и красивой, а с годами стала еще красивее.

Детское фото Насти Каменских покорило публику

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев