hronika.info
Культура

Светлана Лобода поделилась смелой фотографией

Светлана Лобода поделилась смелой фотографиейНа новом селфи певица позирует без макияжа.

Не так часто Светлана Лобода балует поклонников откровенными фотографиями, на которых она демонстрирует свою естественную природную красоту. В основном, мы привыкли видеть певицу с гримом на лице, который всегда выгодно подчеркивает ее красивые черты. На счет пластических операций, якобы не однократно выполняющихся на лице певицы, публика спорит уже несколько лет, но это не мешает Светлане выглядеть превосходно и продолжать радовать фанатов своей внешностью.

На этот раз Лобода не постеснялась выложить в Инстаграм на всеобщее обозрение селфи, на котором она позировала без привычного макияжа. Подписала артистка этот снимок так: «Пытайся сохранить счастье внутри себя, думай о красоте во всем что окружает тебя и будь счастлива…». На что подписчики ей ответили: «Очень нравится естественная Лобода!», «Вы очень красивая!», «Вау, какая красотка)))» и остальные комментарии в таком же духе. Также, поклонники творчества Светланы Лободы поблагодарили ее за песни, которые сразу после премьеры становятся любимыми хитами.

Читайте также: Светлана Лобода задумалась о рождении второго ребенка

Селфи в стиле «nude» всего за час собрало более 6 тысяч лайков и это неудивительно, ведь Светлана выглядит на фото очень женственно и нежно.

Светлана Лобода поделилась смелой фотографией

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU