hronika.info
Культура

Татьяна Навка трогательно поздравила дочь с 16-летием

Татьяна Навка трогательно поздравила дочь с 16-летиемЗнаменитая фигуристка поделилась фотографиями своей старшей дочери и написала ей нежное поздравление в Инстаграме.

Сейчас в кругу знаменитостей принято переносить свою личную жизнь в социальные сети, где за ними следят не только близкие люди, но и совершенно посторонние. Звезды поздравляют друг друга, признаются в любви, рассказывают о предательствах и обидах, делятся сокровенными мыслями и так далее — все это можно увидеть в Инстаграме, Фейсбуке, Твиттере и других социальных площадках.

Татьяна Навка не отличается от своих соратников по шоу-бизнесу, поэтому свою старшую дочь она поздравила не только лично, а и публично. Фигуристка сделала коллаж из разных фотографий своей дочки Александры, выложила его в Инстаграм и подписала: «Дорогая моя девочка, я счастлива, что у меня выросла такая прекрасная дочь! Дочь, которую можно смело отпускать во взрослую жизнь! Дочь, на которую можно опереться, которой можно гордиться, у которой можно учиться, за которую никогда не будет стыдно! Ты настоящий, честный и преданный друг! Ты безумно трудолюбивая, целеустремленная и талантливая девочка! Ты чуткая, нежная, добрая сестра и внучка!!! Мы все тебя очень любим! Иди смело по жизни, рискуй, дерзай и ничего не бойся! Оставайся таким же прекрасным, порядочным, настоящим человеком, с которым хочется дружить , любить и просто быть рядом!!!».

Читайте также: Татьяна Навка раскрыла рецепт похудения после родов

Татьяна Навка поделилась еще одной фотографией со Дня рождения своей старшей дочери, на которой запечатлены воздушные шары с цифрой 16 и цветы, подписала она этот снимок так: «Вот уже и 16!».

Татьяна Навка трогательно поздравила дочь с 16-летием
Татьяна Навка трогательно поздравила дочь с 16-летием

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU