hronika.info
Культура

Певица Нюша шокировала публику своим внешним видом

Певица Нюша шокировала публику своим внешним видомАртистка поделилась интригующей фотографией в соцсети.

На данный момент Нюша снимается в своем новом клипе и периодически делится с подписчиками в Инстаграме фотографиями со съемок. На этот раз она опубликовала фото, сделанное во время ее концерта. Казалось бы, ничего чересчур удивительного на снимке публика увидеть не может, но это фото произвело фурор в социальной сети.

Нюша предстала перед общественностью в экстравагантном костюме, являющимся воплощением дерзости. Чулки, коротенькие шортики, сетчатый топ, ультра-современная укладка и массивные ботинки на певице смотрятся неоднозначно. Подписчики Нюши тут же стали комментировать новое фото: «Креативно, но неожиданно..», «Мдааа, чего-то чересчур всего нацепили, навешали…», «Эм… да уж. Я конечно тебя БЕЗУМНО люблю. Но… шок!».

Читайте также: Пышногрудая Анна Семенович шокировала внешним видом

Пользователи Инстаграма явно не ожидали увидеть Нюшу в подобном одеянии, ее дерзкий кричащий образ взбудоражил абсолютно всех и не оставил никого равнодушным. Фанаты певицы не пожалели для нее комплиментов, хотя, как и недоброжелатели, остались в легком шоке от увиденного. Новое фото Нюши всего за несколько минут собрало более 3 тысяч лайков.

Певица Нюша шокировала публику своим внешним видом

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU