hronika.info
Культура

Звезда «Универа» похвасталась выдающимися формами

Звезда «Универа» похвасталась выдающимися формамиНастасья Самбурская продолжает радовать фанатов своими фотографиями.

Сейчас актриса отдыхает на острове Самуи, где отлично проводит время с друзьями и постоянно делает новые фото. Причем, Настасья умудряется не просто фотографироваться, а делать из своих снимков нечто забавное, что веселит публику. Правда, на некоторых пользователей соцсети неординарные фото актрисы производят совершенно неадекватное впечатление. Недоброжелатели Самбурской то и дело, что критикуют ее и не находят себе места из-за чрезмерной «идеальности» Насти.

На этот раз звезда сериала «Универ» показала, как выглядит ее тело в купальнике. Она поделилась парочкой фотографий, сделанных на берегу Сиамского залива. На фото Настасья Самбурская запечатлена в купальнике кораллового оттенка в различных позах. Фанаты актрисы оценили первое фото 151 тысяч раз, а второе — более 76. И это неудивительно, потому как фигура Настасьи действительно впечатляет своими формами. Фактурные плечи, накачанные ноги и «пятая точка», отсутствие целлюлита и так далее — все это повод для обсуждения и восхищения.

Читайте также: Звезда «Универа» похвасталась фотографией со свадьбы

Множество подобных комментариев оставили подписчики под новыми фотографиями Самбурской: «Фотки огонь! Не каждая девушка отважится выложить такое в Интернет))», «Вот это профессионализм)))», «Шикарная мадам!!!».

Звезда «Универа» похвасталась выдающимися формами
Звезда «Универа» похвасталась выдающимися формами

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU