hronika.info
Культура

Анфиса Чехова изнуряет себя жёсткой диетой

Анфиса Чехова изнуряет себя жёсткой диетойВ клинике естественного оздоровления Чехова пребывает уже несколько дней и оказывается, что сегодня она впервые покушала! Телеведущая продемонстрировала ещё и меню, по которому будет питаться.

Анфиса Чехова славится своей оригинальной внешностью, она не такая, как все. Но самое главное, что поклонники, да и она сама, очень хорошо к ней относятся, любят и уважают такой, какая она есть. Но Анфиса почему-то решила сбросить пару-тройку лишних килограммов за время пребывания в клинике естественного оздоровления.

Сегодня на страничке в Инстаграме Чехова выложила фотографию своей еды, это был своеобразный салат из свежей моркови и киви, а подписала она его так: «Моя первая еда за 3 дня. Адски вкусная морковка!». Подписчики стали рьяно комментировать жёсткую диету Анфисы, многие сошлись во мнении, что ей совершенно не нужно худеть и изнурять себя практически голодовкой, другие считают наоборот.

Чехова отлично себя чувствует и скорее всего не напрягается очень по поводу того, что каких-то там три дня ей пришлось поголодать, ведь эту диету составляли специалисты и, как мы знаем, важен правильный «выход» из любой диеты, иначе эффект будет утрачен, а результат не достигнут.

Читайте также: Анфиса Чехова поразила своих поклонников любовью к пиявкам

Кстати, несколько дней назад Анфиса в комментарии к фото подчеркнула, что в клинику она легла не худеть, а оздоровляться и набираться сил после сложного рабочего графика.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU