hronika.info
Культура

Жена Джигана сфотографировалась в модном купальнике

Жена Джигана сфотографировалась в модном купальникеОксана Самойлова в который раз продемонстрировала идеальную фигуру.

Несмотря на то, что жена рэпера Джигана родила ему двоих детей, ее фигура впечатляет своими рельефами. Оксана регулярно трудится в тренажерном зале, собственно поэтому ей удалось после родов быстро прийти в свою форму. Она не стесняется показывать фотографии, на которых виден ее пресс, ноги, ягодицы и прочие пикантные части тела.

Семья Джигана отдыхала вместе в Сингапуре, погодка там слишком знойная, поэтому ничего, кроме пляжного отдыха, туристов не интересует. В связи с этим рэпер и его супруга перебазировались на остров Бали, где они и проведут остальную часть своего отпуска. Вот там-то Оксана и смогла похвастаться своими новыми купальниками, один из которых впечатлил ее подписчиков.

Читайте также: Бывшая жена Чадова сфотографировалась в откровенном бикини

Жена музыканта поделилась фотографией, на которой она запечатлена в черном совместном купальнике с некой «изюминкой» — зона декольте, перевязанная шнурками, заканчивается где-то ниже пупка. Подписчики тут же стали спорить на тему «настоящая или нет» грудь Самойловой, потому как только с силиконом она может оставаться такой упругой после двух беременностей и родов.

Жена Джигана сфотографировалась в модном купальнике

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU