hronika.info
Культура

Волочкова продолжает хвастаться подарками с Дня Рождения

Волочкова продолжает хвастаться подарками с Дня РожденияАнастасия уже несколько дней подряд выставляет в своём Инстаграме новые фото, на этот раз она показала роскошный подарок от Сергея Зверева. Он подарил ей сарафан фиолетового цвета.

Платье село отлично, что успели подметить её подписчики в соцсети, многие даже предположили, что оно пошито под заказ. Не все, конечно, посчитали сарафан роскошным, а назвали его простеньким и рядовым, а также абсолютно неподходящим под Настин силуэт. Некоторые подписчицы уже успели высказать свой негатив, который другие поклонницы Волочковой называют ни чем другим, как проявление зависти. Нелестные комментарии выглядят так: «Лучше б волосы подарил», «Ооо! Где шик? Самый рядовой «сарафанчик»! Да еще на неудачной фигуре! А о какой зависти идет речь!? Не смешите!», «Выбросьте и не смотрите где упадет, и бегите!».

Читайте также: Волочкова похвасталась шикарным букетом и фото с обложки журнала

Надеемся, что у Анастасии Волочковой не испортится настроение от таких негативных комментариев к её подаренному платью, ведь балерина известна своим характером и на чужие мнения ей, мягко говоря, наплевать. Главное, чтобы Настя была счастлива и роскошные подарки в её жизни никогда не прекращались.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU