hronika.info
Культура

Семейство Шаляпиных всерьёз задумалось о пополнении

Семейство Шаляпиных всерьёз задумалось о пополненииПрохор, глава семейства, и его жена Лариса Копенкина уже давно поговаривают о детях, но дело как-то не шло дальше разговоров. А сегодня Прохор в соцсети заявил о том, что готов усыновить детей.

На страничке Прохора Шаляпина сегодня появилось его фото с тремя детишками, которое он подписал таким образом: «цветы жизни!)) хочу тоже троих себе как минимум!». Это наталкивает на мысль о том, что супруги вскоре планируют расширить их семью, а дом наполнить детским смехом.

Прохор Шаляпин всегда активно участвует в обсуждениях к его фотографиям в соцсетях, откровенно отвечает на вопросы, что не может не удивлять, ведь он человек занятой. Одна из его подписчиц предложила усыновить этих чудных детишек, но Шаляпин ответил достаточно прагматично и лаконично: «когда буду как Бон Джови зарабатывать, насобираю детей по всему миру себе.. главное всех любить, но и образование дать, обуть, одеть, наследство оставить.. Не хочу по другому!».

Читайте также: Виктория Бекхем раздает брендовые вещи свой дочери на благотворительность

К сожалению, возраст супруги Шаляпина Ларисы отвергает возможность родить детишек самостоятельно, но они молодцы, что не отчаиваются и собираются поступить благородно — усыновить детей, это очень похвально!

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU