hronika.info
Культура

Беременная Анита Луценко рассказала о преимуществе 9-го месяца

Беременная Анита Луценко рассказала о преимуществе 9-го месяцаСамый известный тренер по фитнесу вот-вот собирается родить.

Анита Луценко пребывает на 9-м месяце беременности и очень скоро на свет появится девочка, об поле ребенка экс-тренер проекта «Зважені та щасливі» рассказывала в своем откровенном интервью одному из украинских глянцевых журналов. Сейчас Анита активно занимается спортом и ведет блог в Инстаграме, ежедневно делится своими впечатлениями о беременности и показывает, как тренируется дома и в зале.

На этот раз Луценко рассказала о преимуществе 9-го месяца беременности: «За вчера 2 незнакомых человека спросили: «Вам помочь?» — конечно нет, это же мой поднос с едой. А вообще все оооочень милые с беременными☺️парковщик не взял денег, в очереди пропускают, в больнице продолжили мне одеть бахилы, правда медсестра была меня кг на 30 тяжелее, поэтому это мне хотелось ей помочь) Короче, хочется пользоваться даже без потребности в этом, единственное, это когда звонят знакомые то всегда спрашивают: «как ты себя чувствуешь?» Блин! Почему никто 20 лет не интересовался этим вопросом».

Читайте также: Беременная Анита Луценко объяснила, почему не торопится замуж

Подписчицы Аниты искупали ее в комплиментах, назвав очень милой беременной девушкой. Кстати, сама фитнес-тренер спрашивает советов у тех, кто уже является мамами, которые могут пригодиться ей в ближайшем будущем.

Беременная Анита Луценко рассказала о преимуществе 9-го месяца

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU