hronika.info
Культура

Оля Полякова восхитила фотографией в ярком купальнике

Оля Полякова восхитила фотографией в ярком купальникеСтройная певица продемонстрировала свои идеальные длинные ноги.

Фигура у Оли Поляковой — то, что надо, об этом говорят все, кто хотя бы раз видел певицу в концертном костюме или купальнике. У нее очень длинные и красивые ноги, а также отсутствует самый главный изъян, из-за которого страдают практически все женщины нашей планеты, целлюлит. По окончанию Великого поста Оля Полякова призналась, что выдержала его от начала до конца, в результате чего ей удалось сбросить несколько лишних килограммов и теперь она стала еще более стройной.

Сейчас певица отдыхает у моря, где именно она пока что не рассказывает, но охотно делится в Инстаграме новыми фотографиями. Вчера в ресторане Ольга сделала фото своей еды и загадала загадку своим подписчикам, которые должны были понять, где греется певица. Вариантов очень много, но какой из них правильный, так и остается загадкой.

Читайте также: Оля Полякова восхитила фигурой в пестром комбинезоне

Чтобы порадовать своих фанатов, Оля поделилась снимком в ярком купальнике, на котором все смогли воочию насладиться ее внешней привлекательностью. Комментарии пестрят фразами: «Боже, какие красивые ноги!», «Фигура — отпад!», «Оленька, Вы чудесно выглядите!» и так далее.

Оля Полякова восхитила фотографией в ярком купальнике

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев