hronika.info
Культура

Коллекция Виктории Бони пополнилась пальто из меха светлой шиншиллы

Коллекция Виктории Бони пополнилась пальто из меха светлой шиншиллыМодель и светская львица не скрывает своей любви к мехам и с удовольствием делится этими чувствами со своими подписчиками в Инстаграме, выкладывая фотоснимки новых экземпляров.

Сегодня Виктория похвасталась новой шубкой, которую приобрела в Женеве. Известно, что Боня пребывает в гражданском браке с миллиардером, поэтому деньги у неё есть для того, чтобы насобирать огромную коллекцию шуб и меховых пальто. Многие её поклонники не одобряют такой любви к вещам, которые созданы из шкур убитых животных, но для Виктории, вероятно, это совсем не имеет значения.

Как только светская тусовщица вышла из салона в обновке и её сфотографировали, она тут же добавила снимок к себе в Инстаграм, подписав его так: «Женева! Я снова не удержалась и купила себе новую шиншилловую шубку!». Также, Виктория призналась, что она шопоголик и обожает шубы, но стоит только на секундочку задуматься, сколько же маленьких шиншилл было убито ради того, чтобы Боня выглядела роскошно в этом светлом меховом пальто…

Читайте также: Димопулос откровенно заявила, что очень любит секс

На самом деле, Виктория Боня обладает самой большой, наверное, коллекцией драгоценных мехов и шуб из них, что безусловно говорит о любви к шику и роскоши, без которых жизнь уже станет невозможной.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU