hronika.info
Культура

Анджелина Джоли накануне свадьбы пройдёт через пластическую операцию на руках

Анджелина Джоли накануне свадьбы пройдёт через пластическую операцию на рукахОб этом стало известно от близкого знакомого семьи Анджелины Джоли и Бреда Питта, но не стоит слишком волноваться, актриса просто хочет сделать свои руки более привлекательными, без выступающих вен.

Анджелина Джоли планирует новую операцию. Правда, на сей раз речь идет не о серьезном вмешательстве, подобном двойной мастектомии, которую актриса перенесла почти год назад, а скорее о косметической процедуре. Источник в окружении звезды рассказал журналистам, что Энджи планирует обратиться к специалистам по пластике, чтобы сгладить вены, выступающие на руках. Якобы она хочет достичь абсолютно идеальной внешности к грядущей свадьбе с Брэдом Питтом.

По словам инсайдера, близкого к голливудской паре, Анджелина всегда комплексовала из-за того, что у нее слишком рельефные руки, а нездоровая худоба лишь еще резче обозначила данную проблему. Однако до сегодняшнего дня Джоли не задумывалась, есть ли какой-то выход. Все решилось в процессе подготовки к бракосочетанию. Говорят, невеста выбрала белое платье без рукавов, а теперь очень боится, что на фоне наряда ее руки будут выглядеть уродливо, а сама она прослывет фриком. Можно было бы обойтись и без визита к пластическому хирургу: матери шестерых детей достаточно было бы просто немного набрать вес. Но Анджелина Джоли упорно отказывается от лишних калорий, уверяя всех что еда – не ее приоритет.

Читайте также: Роза Аль-Намри следует примеру победительницы шоу «Зваженi та щасливi»

Напомним, что слухи о свадьбе самой известной актерской пары с новой силой вспыхнули в конце 2013 года. В октябре Питт и Джоли подписали брачный контракт, и поклонники ждали, что они обменяются клятвами на Рождество. Теперь звучит новый срок — лето 2014 года.

Источник: Starhit

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU