hronika.info
Культура

Тоня Матвиенко похвасталась сюрпризом от будущего мужа

Тоня Матвиенко похвасталась сюрпризом от будущего мужаПевица поделилась фотографией, на которой запечатлен роскошный букет из тюльпанов.

Перед праздником 8 Марта на своем сольном концерте Арсен Мирзоян сделал официальное предложение руки и сердца матери своего ребенка — Тоне Матвиенко. Естественно, певица ответила: «Да!», потому как в январе этого года она родила от Арсена чудную девочку, которую они назвали в честь ее знаменитой бабушки Нины Матвиенко.

Буквально несколько часов назад Тоня похвасталась сюрпризом от будущего мужа, выложив фото роскошного букета из сиреневых тюльпанов и подписав его так: «Я не чекаю 8 березня і на день народження, мені Він дарує квіти просто так!». Судя по тегу «прокинулася, а коло мене квіти», Арсен сделал сюрприз своей возлюбленной еще тогда, когда она досматривала свои сны.

Тоня Матвиенко похвасталась сюрпризом от будущего мужа

Читайте также: Тоня Матвиенко удивила «кулинарным» талантом

Кстати, только что Тоня Матвиенко поделилась новой фотографией, которую она сделала в спортзале. Подписала она ее так: «Цілий рік я не була у спортзалі! Початок…». Подписчики певицы написали ей массу комплиментов, восхищаясь стремлением Матвиенко вернуться в прежнюю форму, которой она обладала до беременности.

Тоня Матвиенко похвасталась сюрпризом от будущего мужа

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU