hronika.info
Культура

Супруги Собчак и Виторган вместе снялись в комедии. Видео

Супруги Собчак и Виторган вместе снялись в комедии. ВидеоФильм выйдет буквально через несколько месяцев, ожидается, что в мае его уже будут транслировать в кинотеатрах. Интересно будет посмотреть на роли, которые исполнили Максим Виторган и Ксения Собчак.

В сети появился первый трейлер комедии «Корпоратив», в которой сыграли вместе Ксения Собчак и Максим Виторган. О работе над этим проектом супруги рассказывали еще летом 2013 года, правда, не называя ленты. Теперь наконец известно, что речь идет о фильме режиссера Олега Осадулина, в котором, помимо Ксении и Максима, сыграли звезды телеканала ТНТ. Роли в «Корпоративе» достались Николаю Наумову, Роману Юнусову, Марине Федункив и Наталье Медведевой. В списке актеров также присутствуют Лиза Арзамасова, Сергей Белоголовцев и Вася Обломов.

Премьера фильма назначена на май 2014 года. По сюжету, главный герой Игорь, образ которого создал Николай Наумов, — старший менеджер в мебельном салоне, мечтающий о повышении. На следующий день после корпоративной вечеринки он обнаруживает, что салон полностью разгромлен. Сотрудники утверждают, что когда они уходили, все было в порядке. Игоря это не устраивает, ведь теперь на кону его карьера. Пытаясь выяснить, что же произошло, Игорь узнаёт шокирующие подробности о ночных приключениях своих коллег…

Читайте также: Ксюше Собчак неизвестный поклонник презентовал шикарный диван

Максиму Виторгану по сценарию пришлось сыграть таксиста, а Ксения Собчак сама назвала свою роль роковой красавицей провинциальной дискотеки. Образ получился очень яркий, несмотря на то, что героиня Собчак не получила много экранного времени.

Источник: Starhit

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU