hronika.info
Культура

Тина Кароль носит одежду мужа

Тина Кароль носит одежду мужаТина Кароль рассказала, как она предпочитает одеваться.

Тина Кароль снялась в новой фотосесии, примерив несколько дизайнерских образов. В интервью певица рассказала, какой стиль она выбирает для себя, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Viva.

«Сейчас мое сердце прикипело к молодым британским дизайнерам.Если говорить о больших брендах — сегодня очень красивый Givenchy. Мне нравится, как дома развиваются и меняются. К примеру, Fendi — такое ретро, соединение сегодняшнего и прошлого: современные ткани, но крой — из 1950-х. Мне нравится, когда объединяют опыт прошлого и настоящего. Мне это близко. Я люблю повторять, что человек, который не помнит своего прошлого, не имеет будущего», — рассказала Тина.

Однако Кароль отметила, что всегда выбирает одежду по своему настроению, а не то, что модно.

«Мода — это игра, та же сцена, но в большей степени театральная. Я слежу за модой и знаю, что показывали в последних коллекциях. Но я выбираю одежду не по сезонам, а по цвету, по фактурам ткани — чтобы это был цвет сегодняшнего дня, моего внутреннего настроения. Все остальное неважно», — считает артистка.

А вот дома Тина предпочитает комфортную одежду и признается, что иногда надевает вещи своего мужа.

Читайте также: Тина Кароль сразила публику наповал в откровенном наряде

«В повседневной жизни я люблю комфорт — мне близок пижамный стиль. Я ношу мужские вещи, иногда — вещи своего мужа. Одежда — это наше настроение. У меня есть вещи, с которыми связаны определенные события, и это уже не просто кофта или пиджак», — призналась Тина Кароль.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU