hronika.info
Культура

Светлана Лобода рассказала, чем мужчина может покорить ее сердце

Светлана Лобода рассказала, чем мужчина может покорить ее сердце33-летняя певица Светлана Лобода не только топовая артистка, но и прекрасная мама пятилетней Евангелины.

Украинская певица Светлана Лобода (LOBODA) рассказала, что мечтает родить еще одного ребенка, пишет Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Мне бы еще очень хотелось сынулю, но пока не время, и мы еще немного подождем. И папу подождем, потому что нам нужен хороший отец — призналась в интервью изданию «Добрые советы» артистка

Кроме этого, Лобода рассказала, что считает любовь самым светлым чувством, без которого жить невозможно. Однако, по словам певицы, она влюбляется очень редко.

Потому что любовь — это роскошь… Вот если при первой встрече упал в обморок, тогда это верный признак. Если сердце бьется, как птица в клетке, и есть бескомпромиссное ощущение, что это он, тот самый. А все остальное — увлечения, в них нет смысла — добавила Лобода

Читайте также: Светлана Лобода выложила в Сеть эксклюзивное фото

По поводу того, чем мужчина может покорить Светлану, она ответила:

Чувством юмора и умом. Мозг — самое сексуальное в мужчине, это однозначно! А потом уже все, что прилагается: щедрость, доброта, порядочность, забота…

К слову, больше года назад Светалана Лобода официально заявила о расставании с гражданским мужем Андреем Царем. Но несмотря на разрыв, между папой и дочкой — четырехлетней Евангелиной сохранилась крепкая семейная связь.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Папа Шульц 07.05.2016 в 22:42

Може якийсь чмир і захоче лободу…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.