hronika.info
Культура

Борис Моисеев рассказал, что делал пластические операции

Борис Моисеев рассказал, что делал пластические операцииБорис Моисеев признался, что делал пластику лица.

Не многие звёзды шоу-биза спешат признаваться в том, что их внешность – далеко не дар природы и собственные усилия по уходу за собой, а результат частых визитов к пластическим хирургам, пишет Хроника.инфо со ссылкой на FastNews.

Именно хирурги внесли свою посильную лепту в привлекательный внешний вид многих артистов и певцов, но не все в этом сознаются.

Исключение – Борис Моисеев, который лично рассказал о перенесённых операциях. Вмешательствам пластических хирургов подвергалось и лицо Моисеева, и его торс.

Началось всё с того, что певец решил просто избавиться от лишних килограммов.

На помощь он «призвал» средства вроде специальной серёжки, китайских таблеток для похудения, пластырей. Результатов не было.

И тогда Борис решился использовать скальпель.

Операция возымела успех, но не обошлось без осложнений. Впрочем, даже клиническая смерть не смогла остановить певца, который для привлекательной внешности был согласен ещё не раз обращаться к пластике.

Певец признался, что не усматривает в пластике ничего стыдного, а хирурги могут действительно избавлять пациента от недостатков внешности.

Читайте также: Что толкает людей на пластические операции

«Если хорошей внешностью вас обделила природа-матушка, то зачем бояться услуг пластических хирургов?» – спрашивает Моисеев и добавляет, что нужно радовать людей своим видом, а не отталкивать их.

Борис Моисеев рассказал, что делал пластические операции
Борис Моисеев рассказал, что делал пластические операции

Рекомендуем прочитать

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU

Кристоферу Нолану и его жене Эмме Томас присвоят рыцарское звание после оскароносного фильма «Оппенгеймер»

OSHU