hronika.info
Культура

Ольга Фреймут стала мамой в День матери

Ольга Фреймут стала мамой в День материОльга Фреймут родила сына.

Известная украинская телеведущая, журналистка и модель Ольга Фреймут, которая возглавила топ самых успешных женщин Львовщины, 8 мая, в День матери, родила второго ребенка, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лайм.Апостроф.

Об этом вчера в прямом эфире ТСН сообщила ведущая Алла Мазур.

Радостное событие случилось в воскресенье около часа дня в одном из частных роддомов Киева.

Сообщается, что Ольга Фреймут родила сына. Имя ребенка пока что держится в секрете.

Отметим, что о беременности Фреймут стало известно в начале этого года. Телеведущая тщательно скрывает имя отца ребенка. По слухам, им, вероятно, является генеральный продюсер «Нового канала» Владимир Локотко, с которым у блондинки якобы роман.

Напомним, у ведущей уже есть 10-летняя дочь Злата, которую она родила от коренного британца Нила.

Ольга Фреймут — украинская телеведущая, писательница, журналистка и модель. В конце августа 2011 года на Новом канале стартовала программа «Ревизор», в которой Ольга Фреймут проверяла качество заведений сферы обслуживания Украины. Эта передача стала одним из самых успешных проектов Нового канала в сезоне 2011/12. С 3 сентября 2014 года ведет программу «Инспектор Фреймут» на телеканале 1+1. С конца 2015 года занимается реалити-шоу «На ножах», в котором помогает украинским рестораторам поднять на ноги свой бизнес.

Читайте также: Ольга Фреймут рассказала, где ужинает и с кем спит

День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты. В основном в мире День матери отмечается во второе воскресенье мая, в том числе в Украине, Эстонии, США, на Мальте, Кипре, в Дании, Финляндии, Германии, Италии, Турции, Австралии, Японии, Бельгии, Бразилии.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU