hronika.info
Культура

Руслану не узнать — все в шоке от её перевоплощения на баррикадах

Руслану не узнать - все в шоке от её перевоплощения на баррикадахПевица настолько изменилась и очень плохо выглядит, что даже митингующие на Грушевского не узнают её. Никто не ожидал, что Лыжичко вдруг наденет на себя лохмотья и будет прыгать по баррикадам.

Украинская певица Руслана Лыжичко поддерживала «ЕвроМайдан» с его самых первых дней: и пела, и народ подбадривала, и обещала себя сжечь. А на днях активистка ездила в Брюссель, чтобы обратить внимание Европы на ситуацию в Украине.

За два месяца существования «ЕвроМайдана» изменились не только цели и средства, но и активисты. С тех пор произошло многое: из последнего – стычки с «Беркутом» на Грушевского. Правда, в последние дни Руслана как раз была в Брюсселе. Но вот так она выглядит сейчас: никакого макияжа, растрепанные волосы и неряшливая одежда.

Это фото сделал российский блогер Илья Варламов, который не узнал певицу и сообщил о ее вчерашнем появлении на баррикадах так: «В какой-то момент на баррикаду, на которой стоял я, вскакивает какая-то баба и начинает командовать. «Кто здесь главный? Вы нападаете или защищаете? Где ваше оружие? ВСТАЛИ ВСЕ РОВНО!» Народ немного прифигел от такой наглости. Как позже выяснилось, это Руслана, местная помесь Бароновой и Божены, которая еще и поет. У Русланы командовать парадом получалось лучше. Она прыгала по баррикадам, словно белка, и строила людей».

Читайте также: Звезда «Интернов» поддержал украинских силовиков

Руслана — отличный лидер, но вот назвать ее наглой нам сложно.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU