hronika.info
Культура

Надежда Мейхер объяснила, почему так резко похудела

Надежда Мейхер объяснила, почему так резко похуделаНадежда Мейхер успокоила поклонников, рассказав о причинах своего похудения.

С момента рождения третьего ребенка Надежды Мейхер-Грановской еще не прошло и полгода, а певица уже находится в потрясающей физической форме. Некоторые ее поклонники даже сочли, что после родов певица чрезмерно похудела и стала на себя не похожа. Но Надежда успокоила встревоженных фанатов, объяснив причину сильной потери в весе, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

По словам певицы, после рождения детей она никогда не поправляется, а, наоборот, сильно худеет. Для певицы, как она призналась, это «естественная тенденция». Надежда также рассказала, что за время первой беременности набрала всего четыре лишних килограмма, за вторую семь, а за третью двенадцать, но кормление грудью всегда приводит ее фигуру в прежнюю форму. Более того, Грановская не ходит в тренажерный зал, и не увлекается диетами.

Читайте также: Надежда Мейхер напугала поклонников худобой

Подтянутое тело певицы — результат подвижного образа жизни Надежды. К тому же, недавно у нее начались регулярные занятия танго — подготовка к арт-спектаклю.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU