hronika.info
Культура

Алина Гросу в новом образе покорила сердца фанатов

Алина Гросу в новом образе покорила сердца фанатовПевица поделилась фотографией, на которой она запечатлена в неожиданном образе.

Алина Гросу нередко удивляет публику своими внешними преображениями, на этот раз она предстала перед обществом в образе Мэрилин Монро, который очень ей подходит. Всего за несколько часов новое фото молодой и талантливой певицы собрало более полутора тысяч лайков, но это и неудивительно, ведь у нее почти 33 тысячи подписчиков.

Утонченный стиль одной из самых красивых женщин всех времен и народов подошел Алине Гросу, собственно поэтому ее фанаты написали в комментариях только приятные слова: «Классный образ!», «Дуже гарно!», «Шикарная!!!» и так далее.

Певица провела несколько дней в Париже, откуда регулярно делилась новыми фотографиями через Инстаграм. О своих впечатлениях Алина рассказала фанатам: «Вот и закончилась 3-дневная сказка) спасибо за то, что помогли мне взглянуть на Францию под другим углом, иным взглядом.. безумно душевным, вдохновляющим и позитивным был этот уикенд!».

Читайте также: Алина Гросу смутила жителей Парижа откровенным декольте

За время краткосрочных каникул в Париже Гросу успела побывать у всех достопримечательностей этого романтического города, где с радостью позировала на камеру. Также, она смонтировала небольшой видеоролик, в котором показала все самые яркие моменты своего сказочного уикенда.

Алина Гросу в новом образе покорила сердца фанатов

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU