hronika.info
Культура

Кристина Асмус стала ещё стройнее после родов

Кристина Асмус стала ещё стройнее после родовЕщё не прошёл месяц со дня рождения дочки Гарика Харламова и Кристины Асмус, но молодая мамочка уже принялась за работу и продемонстрировала шикарную фигуру.

Ещё вчера Кристина звала всех на премьеру «Гамлета», где она играет Офелию, а уже сегодня выложила в социальной сети «Инстаграм» свои фотографии. На снимках она почему-то в солнцезащитных очках, но главное то, что Кристина так стройна, будто и не рожала вовсе. Поклонники стали оживлённо комментировать её фотографии, многие не скрывают восторга из-за отличной фигуры звезды «Интернов», другие осуждают Кристину за то, что она бросает свою новорожденную дочку на произвол судьбы с няней или бабушкой, а сама бегает в театр.

Фанаты искренне удивлены тому, как Асмус удаётся так хорошо выглядеть и быть стройной, везде успевать, да ещё и делиться со своими подписчиками в соцсетях новыми фото. Сама Кристина сегодняшние фотографии подписала, в одном из комментариев она поделилась тем, что ей очень тяжело прощаться с дочкой, чтобы уехать на работу: «Еду на премьеру своего спектакля. Выхожу максимально поздно, т.к. невозможно трудно, конечно, оторваться от смысла своей жизни!».

Читайте также: Татьяна Денисова отлично проводит время на жарких островах в компании с незнакомцем

Поклонники надеются, что в скором времени Кристина поделится с ними своим секретом стройности и трудолюбия, который не мешает ей быть заботливой мамой и хорошей женой.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

1 комментарий

гуляш 26.01.2014 в 00:34

И ноги выровнялись? Мир катится в жо-пу. Асмус-красавица! Господи.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.