hronika.info
Культура

Исхудавшая Кристина Агилера смутила своих фанатов

Исхудавшая Кристина Агилера смутила своих фанатовПевица появилась на съемках шоу «Voice» в полупрозрачном костюме с глубоким декольте.

В последнее время Кристина Агилера всерьез занялась собой и явно избавилась от ненавистных лишних килограммов, с которыми она борется в течение всей своей жизни. Склонная к полноте певица заставила публику смущаться, выставив новые фотографии со съемок шоу «Voice» у себя на страничке в Инстаграме.

Кристина является одним из членов судейского состава в музыкальном проекте- аналоге украинского «Голоса країни». Каждый раз стилисты подбирают ей новый стильный образ, подчеркивающий ее природную сексуальность. Несмотря на то, что у Агилеры неидеальная фигура, выглядит она в кресле судьи сногсшибательно. В основном, стилисты делают упор на прическу и макияж артистки, а также на ее пышный бюст.

На этот раз Кристина судила конкурсантов в черном полупрозрачном платье, которое потом сменила на пиджак такого же цвета. Оба наряда певицы были одинаково откровенными, выставляющими ее грудь напоказ, что безусловно порадовало ее фанатов и даже заставило их немного смутиться, о чем они написали ей в комментариях под новыми фотографиями.

Читайте также: Кристина Агилера перестала за собой следить

Кстати, новый цвет волос Кристины Агилеры тоже пришелся по нраву ее поклонникам, теперь ее белокурые локоны обрели розовый оттенок.

Исхудавшая Кристина Агилера смутила своих фанатов
Исхудавшая Кристина Агилера смутила своих фанатов

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU