hronika.info
Культура

«Стальной» пресс жены Джигана восхитил публику

«Стальной» пресс жены Джигана восхитил публикуОксана Самойлова показала, как должна выглядеть женщина после двух родов.

Казалось бы, супруга рэпера Джигана выносила и родила двоих детей, но ее фигура остается непревзойденной. Многие женщины сетуют на то, что после родов они не могут восстановиться, вернуться в прежнюю форму, сбросить лишний вес и так далее. А для Оксаны таких проблем не существует, потому как она ведет активный образ жизни и регулярно трудится в спортзале.

Многие могли бы предположить, что фигура Самойловой — это генетика, но на самом деле на ее фотографиях видны кубики пресса, чего никогда не появится на животе у женщины, если она не будет качать пресс ежедневно. Сейчас рэпер, его жена и двое дочек отдыхают на островах, а самые яркие моменты их времяпрепровождения запечатлены на фото, которыми Оксана делится со своими подписчиками в социальной сети каждый день.

Читайте также: Жена Джигана сфотографировалась в модном купальнике

На крайнем снимке супруга музыканта позирует, стоя в бассейне, в черном купальнике, который отлично подчеркивает все достоинства ее фигуры. Подписала она это фото так: «Когда ты тощий, так хорошо видно пресс! Аж до дыр)))». От комплиментов ей нет отбоя до сих пор, потому что фигура действительно заслуживает восхищения.

«Стальной» пресс жены Джигана восхитил публику

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев