hronika.info
Культура

Слава из группы «НеАнгелы» шокирует публику фотографиями. Фото

Слава из группы «НеАнгелы» шокирует публику фотографиями. ФотоУтром певица выложила фото с концерта, на котором она очень схожа с Анджелиной Джоли, затем последовали снимки из больницы, где Слава лежит под капельницей, и так целый день!

В конце рабочего дня Слава наткнулась на фотографию, где её сравнивают с именитой Анджелиной Джоли и выложила её к себе в Инстаграм. Новость об этом рассмешила солистку НеАнгелов, но в комментарии к фото она всё же поблагодарила тех, кто сравнил её со знаменитостью мирового масштаба.

Слава из группы «НеАнгелы» шокирует публику фотографиями. ФотоСлава из группы «НеАнгелы» шокирует публику фотографиями. Фото

Фотографии, на которых Слава лежит под капельницей в больнице она сама никак не комментирует, только пишет, что всё хорошо и это просто витамины. Но у подписчиков певицы настолько разыгралась фантазия — они и предполагали возможную беременность, и отравление жуками, которые Слава кушала в Таиланде, в общем, догадок было предостаточно, но девушка не опровергла и не подтвердила ни одну из них.

Читайте также: Кристина Асмус стала ещё стройнее после родов

А ещё сегодня Слава успела побывать в салоне красоты, как говорится, наводила марафет после прибытия из тёплых стран. Певица просто шокировала поклонников своей всеуспеваемостью, наверное, эту энергию она привезла с собой из отпуска, где набралась бодрости и сил.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU