hronika.info
Культура

Альбина Джанабаева с обручальным кольцом всех заинтриговала

Альбина Джанабаева с обручальным кольцом всех заинтриговалаНа новой фотографии пользователи социальной сети снова обратили внимание на безымянный палец певицы.

После того, как Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе публично признались в своих чувствах друг к другу, а также перестали скрывать тот факт, что они воспитывают сына и ждут пополнения, народ все ждет, когда же состоится свадьба. С тех пор Валерий официально развелся со своей женой, Альбина родила второго сына и рассказала в одном из последних интервью, как тяжело ей дались отношения с известным музыкантом, который прожил много лет с женой и воспитывал троих дочерей.

Но о свадьбе Валерия и Альбины так никто и не заявляет, поэтому фанаты этой парочки выискивают новые поводы, чтобы убедиться в том, что их отношения уже приобрели законный характер. Несколько месяцев назад Джанабаева делала селфи в салоне красоты перед зеркалом и тогда публика заметила, что на ее безымянном пальце сверкает простое обручальное колечко.

Читайте также: Альбина Джанабаева готовит фанатам сюрприз

На этот раз Альбина поделилась фотографией, сделанной в ресторане. Певица запечатлена с огромной бутафорской вилкой в руке, а вот на ее безымянном пальце все отчетливо увидели обручальное кольцо и теперь сомнений практически не осталось у фанатов Джанабаевой, которые уверенны, что она тайно вышла замуж за Валерия Меладзе.

Альбина Джанабаева с обручальным кольцом всех заинтриговала

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU