hronika.info
Культура

Мария Яремчук похвасталась фотографиями своих ног

Мария Яремчук похвасталась фотографиями своих ногПевица наслаждается пляжным отдыхом и делится со своими фанатами новыми фотографиями.

Сегодняшний день Мария Яремчук проводит под лозунгом «день ног», потому как уже два снимка у нее на страничке в социальной сети Инстаграм раскрывают всю красоту ее стройных ножек. Певица каждый день исследует райские острова и признается, что ее не удовлетворяет пассивный отдых, куда более интересно познакомиться со слоном или маленьким крокодилом, которому она дала имя Тамара.

Страничка Марии в Инстаграме пестрит яркими фотографиями, но именно сегодня она вовсю хвастается своими красивыми ногами, на что в ответ получает огромное количество комплиментов. На первом снимке Маша сфотографировала свои ножки, сидя в лодке, а на втором — лежа на шезлонге. Яремчук балует себя экзотическими фруктами, лангустами, королевскими креветками, коктейлями и так далее, в общем, отдыхает на «полную катушку».

Читайте также: Мария Яремчук кардинально сменила имидж

Так как на фото Мария Яремчук одна, ее фанатам остается только догадываться, с кем она может отдыхать. Недавно в Сети распространились слухи о романе Маши с Александром Пономарёвым, но до сих пор эти слухи официально они не подтвердили.

Мария Яремчук похвасталась фотографиями своих ног
Мария Яремчук похвасталась фотографиями своих ног

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU