hronika.info
Культура

Настя Каменских впечатлила своих поклонников

Настя Каменских впечатлила своих поклонниковПевица доказала, что она полна сил и энергии, поэтому с нее смело можно брать пример.

Сегодня Настя Каменских разнообразила свою жизнь походом в бассейн. Она решила не просто поплавать для хорошего настроения и бодрости, а заменить плаванием полноценную тренировку в спортзале или же на свежем воздухе. Настя поделилась небольшим видеороликом у себя на страничке в социальной сети Инстаграм и подписала его так: «Сегодня решила разнообразить свои спортивные занятия☺️ Бассейн 25 метров! Я проплыла 40 бассейнов, то есть 1 км!».

Всего за один час новое видео-доказательство Настиного труда над собой собрало более 2 тысяч лайков и огромное количество комментариев. Поклонники певицы, которая уже целый год худеет и приобщается к спорту, диву даются, как у такой занятой девушки появляется время на то, чтобы ежедневно заниматься, готовить для себя «правильную» еду, снимать видео для личного канала в YouTube и при этом думать над тем, как можно разнообразить весь этот процесс преображения самой себя.

Читайте также: Настя Каменских ошеломила поклонников пикантными снимками

Для своих фанатов Каменских является не просто кумиром, а и мотиватором, многие говорят, что именно благодаря ее онлайн-похудению они смогли сдвинуться с мертвой точки и начать заниматься собой.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU