hronika.info
Культура

Марию Кожевникову разоблачили — она всё-таки носит под сердцем малыша

Марию Кожевникову разоблачили — она всё-таки носит под сердцем малышаРаскрыла тайну подруга актрисы, девушка настолько счастлива, что проболталась и сама не заметила как это у неё получилось.

Слухи о том, что актриса Мария Кожевникова в положении, неожиданно подтвердились.

Знаменитая блондинка Алла из сериала «Универ», актриса Мария Кожевникова все таки беременна. Еще недавно отец Марии, знаменитый спортсмен, опроверг слух, который появился а прессе о том, что скоро станет дедушкой. Кожевников уверен, что его дочь с супругом, еще не ждут ребенка.

Поклонники тоже в этом сильно сомневались, ведь сейчас Мария активно работает, актриса снимается в картине «Батальон смерти». И вот, как только утихла волна от этого сообщения, подруга актрисы Лада, которая, кстати, является женой хоккеиста Вячеслава Фетисова, заявила о том, что Кожевникова на самом деле в положении. Ранее появившиеся с СМИ сообщения о том, что жених липовый, Лада тоже отмела.

Читайте также: Мария Кожевникова пожертвовала внешностью ради кино

Подруга сообщила: «Жених не подставной. Она никому не говорит, а я вот от радости проболталась: мы ждем маленького и, если доверят, с удовольствием будем нянчить! Манюнька влюблена безумно, и я очень за нее рада». Пока неизвестно обрадовалась ли этому публичному сообщению сама Кожевникова, но наверняка скоро все об этом сами узнают.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU