hronika.info
Культура

Собчак похвасталась курортными фото

Собчак похвасталась курортными фотоСобчак загрузила в Instagram новые фото.

В настоящее время телеведущая Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган отдыхают на Мальдивских островах. При этом Ксения продолжает оставаться в центре внимания поклонников и время от времени радует их фотографиями с отдыха, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Популярная ведущая выложила в Instagram фотографию в купальнике с отдыха на Мальдивах, сравнив свои ягодицы с аналогичными частями тела популярной американской теледивы Ким Кардашьян. При этом Собчак заявила, что пользователи Instagram сами виноваты, высмеяв ее телосложение из-за неудачной фотографии в винтажном купальнике.

Также телеведущая поделилась с подписчиками впечатлениями о необычной ванне, которая выходит прямо во двор отеля. «Я не шучу! На нашей безумно красивой вилле ванная с выходом в личный водный садик. Многое я повидала, но это даже меня удивило», — написала Ксения, добавив, что залить соседей с такой ванной сложно, так что это романтично и оригинально.

Читайте также: Ксюша Собчак покрасовалась в красном купальнике

Пользователи незамедлительно ответили шквалом комментариев. Подписчики Ксении традиционно разделились во мнениях. Некоторые восхищались фигурой девушки, а другие критиковали, отметив, что такую фигуру не спасет ни один купальник.

Собчак похвасталась курортными фото
Собчак похвасталась курортными фото
Собчак похвасталась курортными фото
Собчак похвасталась курортными фото

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU