hronika.info
Культура

Яна Станишевская не прекращает интриговать публику

Яна Станишевская не прекращает интриговать публикуПросторное платьице на Яне показалось ее подписчикам «подходящим» как раз для беременной девушки.

После того, как Яна Станишевская не победила в проекте Холостяк, а затем вышла замуж, все ожидают от нее самой главной новости о будущем пополнении. Но Станишевская и ее супруг явно не спешат обзаводиться детишками, они живут в свое удовольствие и не выставляют напоказ подробностей личных отношений. Но каждый раз, когда Яна делится фотографиями, на которых она скрывает свою талию или позирует в просторных нарядах, публика начинает бурно обсуждать ее «интересное положение».

На этот раз не произошло ничего нового в том плане, что Станишевская поделилась весенними фотографиями, на которых она запечатлена в просторном легком платьице, а ее подписчики вновь заговорили о возможной беременности. Вероятно, Яне уже надоело оправдываться перед посторонними чужими людьми, поэтому тех, кто распускает слухи о ее беременности в Инстаграме, она тут же добавляет в черный список.

Читайте также: Яна Станишевская выбирает свадебное платье

Есть и защитники-поклонники Яны, которым также, как и ей самой, уже смешно читать подобные комментарии: «Платье, как для беременных)», «Ты что беременна?», «Когда родишь?» и так далее.

Яна Станишевская не прекращает интриговать публику
Яна Станишевская не прекращает интриговать публику

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU