hronika.info
Культура

Анастасию Волочкову впервые расхвалили за образ

Анастасию Волочкову впервые расхвалили за образАртистку искупали в комплиментах подписчики в Инстаграме после того, как увидели ее новое фото.

Прима-балерина только вернулась из отпуска, который она провела на Мальдивских островах. Каждый день она выставляла в соцсеть пикантные фотографии в микро-купальниках или же те, на которых она была запечатлена голой, правда, прикрывающейся полотенцем или парео. Публика негативно отзывалась о Насте, причем многие не просто критиковали звезду, а и оскорбляли ее честь и достоинство.

Сейчас Волочкова уже вернулась в Россию и приступила к работе, а от отпуска на Мальдивах у нее остались в сердце теплые воспоминания и, конечно же, новые фотографии. Кстати, не на всех фото Анастасия демонстрирует свою раскрепощенность, в этом сегодня все убедились. Она показала снимок, на котором сидит в гамаке в красивом платье. Подписала фото Настя так: «Вспоминая Мальдивы… Гамак.. Как я любила проводить в нем время!!!».

Читайте также: Сергей Зверев окольцевал Анастасию Волочкову

Не прошло и часа, как новое фото Волочковой собрало более полутора тысяч лайков, а прокомментировали его более сотни человек. Впервые образ Анастасии понравился ее подписчикам и остальным пользователям Инстаграма, которые изредка заглядывают на страничку звезды. От комплиментов нет отбоя, каждый пытается донести Насте, что в таком образе она выглядит куда более привлекательно, нежели на своих «фирменных» фотографиях в бикини.

Анастасию Волочкову впервые расхвалили за образ

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU