hronika.info
Культура

Ведущая «Орла и Решки» продемонстрировала свое бесстрашие

Ведущая «Орла и Решки» продемонстрировала свое бесстрашиеРегина Тодоренко спрыгнула на «тарзанке» с высоты 111 метров над водопадом.

Сейчас команда проекта «Орел и Решка» путешествует по всему миру, съемки называют «кругосветкой», потому как почти за целый год они объездят больше половины стран мира. Обе ведущие Регина Тодоренко и Леся Никитюк активно ведут блоги в социальных сетях и делятся со зрителями самыми яркими моментами со съемок новых выпусков программы, которые сделаны «за кадром».

На официальных каналах Регины и Леси в YouTube регулярно появляются видеоролики, записанные специально для фанатов «Орла и Решки». На этот раз Тодоренко показала видео, на котором она прыгает на «тарзанке» с высоты 111 метров над водопадов Виктория в Зимбабве. Оператор, который снимал этот головокружительный прыжок Регины над обрывом, скорее всего был настолько впечатлен, что не мог сдержать своих эмоций и камеру в руке, поэтому ролик получился не зрелищным, а эмоциональным.

Читайте также: Ведущая «Орла и Решки» похвасталась роскошной фигурой

Поклонники ведущей «Орла и Решки» пребывают в шоковом состоянии до сих пор и спрашивают ее о самочувствии после прыжка. Регина Тодоренко доказала, что она бесстрашна и готова на многое ради ярких эмоций.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU