hronika.info
Культура

Жена Стаса Костюшкина похудела на 20 кг

Жена Стаса Костюшкина похудела на 20 кгЮлия Костюшкина похвасталась результатом своего похудения.

В декабре 2015 года жена российского музыканта родила второго сына, которого они вместе назвали Мироном. Юлия призналась, что за время беременности набрала 20 кг, поэтому как только врачи ей разрешили, она тут же отправилась в спортзал и села на диету. Всю свою жизнь Юля занималась спортом: в детстве — художественной гимнастикой, до замужества — танцами, после того, как вышла замуж за Стаса — фитнесом. Эта женщина никогда не лежала на диване, поэтому лишний вес после вторых родов хотелось ей согнать как можно быстрее, что собственно она и сделала.

Сегодня Юлия Костюшкина опубликовала новое селфи, на котором продемонстрировала свой рельеф на животе, и подписала его так: «Мне кажется, могу похвастаться, что скажете?! -20 кг набранных за беременность, сегодня на весах добеременный вес 70 кг и на моем животе появился, какой-никакой, рельеф!!!! Но я не останавливаюсь и иду к своим заветным 65!!! Урррааааа, счастью нет предела!!!! Всем ЗОЖ, правильной мотивации и желания хорошо себя чувствовать и видеть в зеркале именно ТО, нужное только вам, отражение!!!».

Читайте также: Жена Стаса Костюшкина поделилась трогательным фото с маленьким сыном

Подписчицы Юли вне себя от радости за нее. Многие признались, что занялись собой благодаря ее яркому и положительному примеру, который она всем подала.

Жена Стаса Костюшкина похудела на 20 кг

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU