hronika.info
Культура

Оля Полякова взбодрила Интернет премьерой своего клипа

Оля Полякова взбодрила Интернет премьерой своего клипаУкраинская Суперблондинка сегодня представила новый клип на песню «О, Боже, как больно!».

На официальном канале певицы в YouTube теперь доступен к просмотру новый клип Оли Поляковой, который уже успели посмотреть более полутора тысяч человек. Видео подписано такими словами: «Я впервые это сделала с Аланом Бадоевым… и это было прекрасно!», а все потому, что ранее она ни разу не сотрудничала с самым талантливым клипмейкером Украины, к которому очередь из звезд, желающих снять новый клип, выстроена на месяцы вперед.

В новом клипе Оли Поляковой Алан Бадоев решил показать автобиографию певицы, начиная с того момента, как она училась в училище, и заканчивая тем, как она стала знаменитой певицей. Песня и видео «О, Боже, как больно!» раскрывает всю сложность творческого пути Суперблондинки и других звезд шоу-бизнеса, которые пробиваются к пику славы и народной любви самостоятельно.

Читайте также: Лолита Милявская похвасталась премьерой чувственного клипа

Новый клип Поляковой поражает своими масштабами, потому как у Алана Бадоева получилось сделать из обычного видео короткометражный фильм, длинною в почти 6 минут. Фанаты Оли уже завалили ее сообщениями с комплиментами и словами благодарности за творчество, которое не оставляет никого равнодушным.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU