hronika.info
Культура

Сергей Лазарев признался в «особой» связи с Лерой Кудрявцевой

Сергей Лазарев признался в «особой» связи с Лерой КудрявцевойСегодня российская телеведущая празднует свой День рождения, с которым ее поздравляют друзья, коллеги, близкие и даже бывший молодой человек — Сергей Лазарев.

Юбилярша Кудрявцева только и успевает, что читать искренние поздравления в социальной сети, которые сыплются на нее, как снег с неба. Но для публики всегда интересно узнать что-нибудь интересное из жизни звезд и бывший возлюбленный Леры не подкачал в этом плане, выставив в Инстаграм их совместное фото, сделанное еще в те времена, когда они были вместе.

А вот подписал снимок Сережа еще более провокационно: «Лерчик! Леруся! Кудря! Кудрявишна! С Днем Рождения!!! Ты невероятная, красивая, мудрая, сильная, добрая, талантливая, сексуальная, с прекрасным чувством юмора!! Я счастлив, что судьба нас с тобой однажды связала и до сих пор между нами особая связь! Это навсегда! Целую и крепко обнимаю! С Днем рождения!! P.s. Ну и по традиции — «Я отдал тебе лучшие годы своей жизни!!!»».

Читайте также: Лазарев мстит Кудрявцевой

Сегодня Лере Кудрявцевой исполнилось 45 лет и свой День рождения она будет отмечать с мужем, который моложе ее на 16 лет, но их чувства искренни и поэтому они уже несколько лет неразлучны.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU