hronika.info
Культура

Дикусар рассказал, почему развелся с Аленой Шоптенко

Дикусар рассказал, почему развелся с Аленой ШоптенкоУкраинский танцор Дмитрий Дикусар прокомментировал разрыв романтических отношений с экс-возлюбленной.

Танцор Дмитрий Дикусар прокомментировал разрыв отношений с Аленой Шоптенко, передает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Недавно стало известно, что союз двух известных хореографов Алены Шоптенко и Дмитрия Дикусара распался. На днях же Дмитрий в программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» с ведущими Александром Скичко и Аленой Винницкой прокомментировал разрыв романтических отношений с экс-возлюбленной.

Известный танцор признался журналистам, что решение расстаться они с Аленой Шоптенко приняли вместе и отметил, что никто никого не бросал.

Читайте также: Отношения Шоптенко и Дикусара развивались от ненависти к любви

Дмитрий считает, что причиной развода с Аленой могла стать их работа. Из-за слишком плотного рабочего графика паре не хватало времени на личную жизнь:

Мы перестали радоваться друг другу. Возможно, работа внесла рутину в отношения. Если вы хотите, чтобы я сказал, кто первый предложил разойтись… Наверное, я. Но точно я уже не вспомню, так как все происходило достаточно эмоционально. Все было взаимно. Никто ни от кого не уходил.

Напомним, три года назад украинские хореографы Дмитрий Дикусар и Алена Шоптенко обвенчались в Грузии. Дикусар и Шоптенко до последнего момента старались сохранить свой брак, но так и не смогли найти взаимопонимания.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU