hronika.info
Культура

Голос країни: Фреймут вызывают «скорую» во время съёмок, а Вакарчук и Лазарев над песнями Поляковой глумятся

Голос країни: Фреймут вызывают «скорую» во время съёмок, а Вакарчук и Лазарев над песнями Поляковой глумятсяТелезрители и поклонники «Голоса країни» с нетерпением ждут первых эфиров проекта, а пока идут съёмки с судьями различные случаются казусы, правда, не всегда приятные.

В Киеве начались съемки уже четвертого по счету шоу «Голос країни. Перезавантаження».

Новой ведущей проекта стала известная блондинка Ольга Фреймут. По словам красавицы, она очень сильно переживает за всех участников. А во время выступления фаворитки, Ольге даже едва не вызвали скорую, потому что ей стало плохо.

Голос країни: Фреймут вызывают «скорую» во время съёмок, а Вакарчук и Лазарев над песнями Поляковой глумятся

«Мне вчера стало плохо. Заболела голова, и мне показалось, что нужно вызвать скорую. Все из-за того, что не повернулись к моей любимице. Зажало мне лоб и я понимаю, что сейчас я потеряю сознание. Плачут они — плачу я. Мы здесь постоянно меняем грим, потому что невозможно удерживаться», — призналась ведущая.

Кроме того, она поделилась, что в отличии от других талант-шоу, «Голос країни» более современный. По мнению Ольги, у проекта есть «британский лук».

«Это такая легкость, непринужденность, которая не отвлекает от главного — от голоса. И это мне очень нравится. Даже на мне костюм без блеска, чтобы не отвлекать собой от главного», — отметила звезда.

Читайте также: Ольга Фреймут дала откровенное интервью — телеведущая рассказала обо всём

Во время съемок первого выпуска шоу «Голос країни. Перезавантаження» звездные тренеры Сергей Лазарев и Святослав Вакарчук разнесли в пух и прах хит Поляковой. Одна из участниц решила покорить судей песней Оли Поляковой «Шлепки». Их реакция на песню была неожиданной: они «прониклись» не вокалом девушки, а текстом песни.

Голос країни: Фреймут вызывают «скорую» во время съёмок, а Вакарчук и Лазарев над песнями Поляковой глумятся

Сергей Лазарев все спрашивал «Что за песня?». Шутил, что хочет ее «на будильник поставить», а затем добавил, что «хорошо, что не слышал ее раньше, Бог миловал». Зрители дружно ответили, что композиция популярна, но тренеры даже не знали, кто ее поет. Вакарчук отметил, что у нас в стране много популярных песен, которые никто не слышал.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU