hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова строит новые отношения в то время, как Ольга Полякова обвиняет её в плагиате

Анастасия Волочкова строит новые отношения в то время, как Ольга Полякова обвиняет её в плагиате С помощью социальных сетей можно узнать много интересной информации, а частой их виновницей становится прима-балерина Анастасия Волочкова, на этот раз артистка снова в центре внимания.

Украинская певица Оля Полякова обвиняет известную русскую балерину, а с недавних пор и певицу Анастасию Волочкову, в плагиате. Суперблондинка на собственной странице в микроблоге разместила фотографию, где балерина изображена в огромном кокошнике — таком же, который Полякова использует в своем образе.

«Наличие ног и пуантов не сделали из Волочковой хорошую балерину, равнозначно как наличие рта и кокошника не помогут стать певицей!» — написала возмущенная артистка.

Анастасия Волочкова строит новые отношения в то время, как Ольга Полякова обвиняет её в плагиате

Российская балерина Анастасия Волочкова долго без мужского внимания быть не может.

Не успела прима разойтись с бизнесменом Бахтияром Салимовым, как ее уже увидели в обнимку с новым мужчиной. Им стал предприниматель Вагиф Пейсахов, который якобы занимается меховым бизнесом.

Читайте также: Бари Алибасов постарался удивить Анастасию Волочкову и подарил ей козла

Парочку застукали, когда они ехали вдвоем со дня рождения Волочковой. На одной из парковок влюбленные слились в страстном поцелуе. Правда, сама балерина, которая обычно не скрывает своей личной жизни, нынешний роман пока никак не прокомментировала.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU