hronika.info
Культура

Роза Аль-Намри рассказала о том, через что ей пришлось пройти

Роза Аль-Намри рассказала о том, через что ей пришлось пройтиВедущая шоу «Как выйти замуж» откровенно рассказала о своем творческом пути.

После участия в третьем сезоне проекта «Холостяк» Розу Аль-Намри пригласили в пост-шоу «Как выйти замуж», на что она с радостью согласилась. Сегодня Роза поделилась со своими поклонниками в социальной сети информацией о том, через что ей прошлось пройти, чтобы стать популярной телеведущей: «10 лет назад я поступала в КНУ театра, кино и ТВ имени И.К. Карпенко-Карого, специальность «автор и ведущий программ ТВ». Вокруг все говорили, что этот диплом мне не нужен и без связей я ведущей не стану! Диплом есть, ведущей стала! Журналистом стала, в кино снимаюсь! И Вам того же желаю!».

Теперь Роза не только ведет пост-шоу проекта «Холостяк», но и дает мастер-классы всем тем, кто хочет повторить ее успех и применить на себе некоторые секреты, которыми девушка с радостью делится. Для всех было удивлением то, что Роза снимается в кино, правда, она так и не призналась, в каком именно, но так заинтриговала публику, что ее завалили вопросами об этом.

Читайте также: Роза Аль-Намри показала нежное селфи с мужем

Сегодня состоится финал «Холостяка», а у себя на страничке в Инстаграме Роза Аль-Намри показала фото со съемок с родной сестрой главного героя Иракли. Нана и Роза выглядят на этом снимке очень счастливыми, да и внешне они обе невероятно привлекательны, поэтому их искупали в комплиментах.

Роза Аль-Намри рассказала о том, через что ей пришлось пройти

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU