hronika.info
Культура

Александр Домогаров вне себя от ярости из-за слухов об инсульте

Александр Домогаров вне себя от ярости из-за слухов об инсультеРоссийский актер уже начал нервничать, поэтому обратился ко всем через соцсети.

На днях всех всколыхнула новость о том, что Домогаров госпитализирован с сердечным приступом. Если судить по информации, витающей в социальных сетях, у Александра Домогарова случился инсульт, в следствие чего он очутился в больнице. Самое интересное, что в театре, где работает Домогаров, эту информацию подтвердили, а вот у самого актёра совершенно другое мнение, о чем он высказался в одной из соцсетей:

«Я прекрасно себя чувствую. Голос бодрый, настроение прекрасное, и я абсолютно спокойно реагирую на публикации на эту тему, это все слухи. Повода для беспокойства нет))». Позже, Александру вновь пришлось оправдываться перед публикой, которая еще больше стала раздувать проблему с якобы страшным диагнозом. Он написал следующее: «Господа! Где мне нужно появиться, чтобы прекратили писать про «инсульт»? Кому интересно – звоните! Неужели все так боятся в очередной раз выглядеть в очень плохом свете из-за клеветы??».

Читайте также: Домогаров не может успокоиться после смерти любимой

В общем, фанаты Домогарова выдохнули с облегчением и перестали обсуждать эту тему, а также пожелали актеру, чтобы с ним никогда не произошло той беды, о которой пишут российские СМИ.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU