hronika.info
Культура

Виталий Козловский показал всем пример, как «построить» красивое тело

Виталий Козловский показал всем пример, как «построить» красивое телоМолодой певец, один из немногих, кто может похвастаться бицепсами и трицепсами, Виталий очень много времени уделяет работе над своим телом.

Виталий Козловский вернулся к активным занятиям спортом. Из-за травмы спины артист долгое время не мог позволить себе серьезных нагрузок. Однако сейчас Козловский, несмотря на плотный рабочий график, пытается чуть ли не каждый день находить время для тренировок. «Мне очень помогла йога. Занимаюсь по методике Мухтара Гусегаджиева. Я осознал, что йога для меня — это не просто пластика, а целая философия жизни. Йога диктует тебе необходимость в правильном питании — я начал кушать свежую, здоровую пищу», — поделился Козловский.

Виталий Козловский показал всем пример, как «построить» красивое тело

С середины осени артист начал тренировки в спортзале. «Для занятий я выбрал клуб, с которого я в свое время начинал. Еще перед съемками дебютного клипа «Холодная ночь» очень комплексовал из-за недостатка веса. Пошел заниматься в клуб, где уже за полторы недели занятий почувствовал, что тело начинает приобретать форму, приходит в тонус», — заметил артист.

Виталий Козловский показал всем пример, как «построить» красивое тело

Читайте также: Ксения Бородина продемонстрировала идеальные изгибы своего тела

Кстати, буквально вчера Виталий хвастался своим внешним видом, продемонстрировав публике фото в бассейне.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU