hronika.info
Культура

Таисия Повалий поразила фанатов своим лицом

Таисия Повалий поразила фанатов своим лицомПоклонники удивлены внешним видом Таисии Повалий.

Известная певица Таисия Повалий опубликовала новый снимок и проанонсировала выход нового клипа «Чай с молоком».
Однако на фото можно не сразу узнать звезду, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Читайте также: Таисия Повалий сфотографировалась на пляже

«Не узнала, другое лицо», «Не узнать вообще!», «Вы шикарная, но здесь на себя мало похожи», «Ого, много фотошопа, как-будто другой человек совсем», «Вас здесь не узнать», — прокомментировали снимок подписчики.

Таисия Повалий поразила фанатов своим лицом

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

9 комментариев

Гатила 21.05.2016 в 19:19

Тайка а заспівати "Путін — «цензура»ло" слабо? Поки не заспіваєш фіг дамо заробити в Україні.Скільки б ти пластики б не зробила.

Ответить
Fram 21.05.2016 в 19:35

Всегда УЗНАВАЕМАЯ и всегда ПРЕКРАСНА!Восхищаюсь и обожаю.

Ответить
Anjelika 21.05.2016 в 19:37

Не вижу ничего плохого в том что Таисия ухаживает за собой на дворе 21 век и любая женщина уважающая себя посещает Салон Красоты! как же надоело ваше враньё….позорные журналисты….а если кто там не узнал то это его сугубо личные проблемы пусть тогда линзы одевают….Таисия Красавица и этим всё сказано!!!!Восхищаюсь ей роскошная женщина!!!!

Ответить
lisa 21.05.2016 в 20:07

Таисии удачи! Выглядит она замечательно и является примером прекрасного стиля, молодости, красоты, интеллигентности.. настоящей женщины. Поклонники узнали и любят, как никогда! остальное – фантазии журналистов для шума

Ответить
Питерлен 21.05.2016 в 21:36

Что за бред? Что за враньё? Что за очередной выплеск дури? Кто не узнал Таисию Повалий? Те, кто знает, любит и дорожит Таисией, её узнают всегда и везде! Хватит раздувать сенсации из за двух-трёх комментариев! Таисия — потрясающе красива, узнаваема и любима в любом образе!

Что за бред? Что за враньё? Что за очередной выплеск дури? Кто не узнал Таисию Повалий? Те, кто знает, любит и дорожит Таисией, её узнают всегда и везде! Хватит раздувать сенсации из за двух-трёх комментариев! Таисия — потрясающе красива, узнаваема и любима в любом образе!

Ответить
4elovek 21.05.2016 в 23:48

Как у нас говорят:"Чув дзвін, та не знаю де він". Кто-то из явных "пАклонников" Таисии решил блеснуть своими познаниями в творчестве певицы. Все высказывания о неузнаваемости явно преувеличены. Да, на этом фото у Таисии другой макияж, не характерный для неё, но кричать о пластиках или фотошопе явно не стоит.Одна из причин за которую я обожаю Таисию- это не боязнь быть разной, не быть банальной аксиомой.Каждый новый клип раскрывает новые грани её таланта.Спасибо ей огромное за новизну и конечно же за прекрасные и душевные песни

Ответить
Olga 22.05.2016 в 01:26

интересно какие такие фанаты не не узнали? Те, что проживают в вашей больной фантазии? Тем, кто что-то там "не узнал" просто глаза застелила зависть! Таисия во-первых узнаваемая! А во-вторых прекрасно выглядит! Невероятно красива женщина без всякой пластики, чего вам не светит даже с помощью хирургов!

Ответить
Tanechka 24.05.2016 в 16:47

настоящие поклонники не удивлены а наоборот очень рады многогранностью любимой певицы! браво Тая!

Ответить
Владимир Григорьевич 24.05.2016 в 21:07

Чучундра выморочная… Сестра аньки герман… Лучше бы старела с достоинством, а не фотошопилась;-)

Ответить