ВАЖНО:Свежие новости из первых уст
» » Таисия Повалий поразила фанатов своим лицом
Раздел: Культура  
-29

Таисия Повалий поразила фанатов своим лицом

Таисия Повалий поразила фанатов своим лицомПоклонники удивлены внешним видом Таисии Повалий.

Известная певица Таисия Повалий опубликовала новый снимок и проанонсировала выход нового клипа "Чай с молоком".
Однако на фото можно не сразу узнать звезду, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Читайте также: Таисия Повалий сфотографировалась на пляже

"Не узнала, другое лицо", "Не узнать вообще!", "Вы шикарная, но здесь на себя мало похожи", "Ого, много фотошопа, как-будто другой человек совсем", "Вас здесь не узнать", — прокомментировали снимок подписчики.

Таисия Повалий поразила фанатов своим лицом
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...
загрузка...
21-05-2016, 18:59 » Автор: Ирина Радченко
     11996
     9


Оставьте свой комментарий

Имя:*  
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите текст с изображения: *

+17
Гатила  
21 мая 2016 19:19

Тайка а заспівати "Путін - "цензура"ло" слабо? Поки не заспіваєш фіг дамо заробити в Україні.Скільки б ти пластики б не зробила.

Гости
-10
Fram  
21 мая 2016 19:35

Всегда УЗНАВАЕМАЯ и всегда ПРЕКРАСНА!Восхищаюсь и обожаю.

Гости
-9
Anjelika  
21 мая 2016 19:37

Не вижу ничего плохого в том что Таисия ухаживает за собой на дворе 21 век и любая женщина уважающая себя посещает Салон Красоты! как же надоело ваше враньё....позорные журналисты....а если кто там не узнал то это его сугубо личные проблемы пусть тогда линзы одевают....Таисия Красавица и этим всё сказано!!!!Восхищаюсь ей роскошная женщина!!!!

Гости
-8
lisa  
21 мая 2016 20:07

Таисии удачи! Выглядит она замечательно и является примером прекрасного стиля, молодости, красоты, интеллигентности.. настоящей женщины. Поклонники узнали и любят, как никогда! остальное – фантазии журналистов для шума

Гости
-8
Питерлен  
21 мая 2016 21:36

Что за бред? Что за враньё? Что за очередной выплеск дури? Кто не узнал Таисию Повалий? Те, кто знает, любит и дорожит Таисией, её узнают всегда и везде! Хватит раздувать сенсации из за двух-трёх комментариев! Таисия - потрясающе красива, узнаваема и любима в любом образе!

Что за бред? Что за враньё? Что за очередной выплеск дури? Кто не узнал Таисию Повалий? Те, кто знает, любит и дорожит Таисией, её узнают всегда и везде! Хватит раздувать сенсации из за двух-трёх комментариев! Таисия - потрясающе красива, узнаваема и любима в любом образе!

Гости
-11
21 мая 2016 23:48

Как у нас говорят:"Чув дзвін, та не знаю де він". Кто-то из явных "пАклонников" Таисии решил блеснуть своими познаниями в творчестве певицы. Все высказывания о неузнаваемости явно преувеличены. Да, на этом фото у Таисии другой макияж, не характерный для неё, но кричать о пластиках или фотошопе явно не стоит.Одна из причин за которую я обожаю Таисию- это не боязнь быть разной, не быть банальной аксиомой.Каждый новый клип раскрывает новые грани её таланта.Спасибо ей огромное за новизну и конечно же за прекрасные и душевные песни

Гости
-11
Olga  
22 мая 2016 01:26

интересно какие такие фанаты не не узнали? Те, что проживают в вашей больной фантазии? Тем, кто что-то там "не узнал" просто глаза застелила зависть! Таисия во-первых узнаваемая! А во-вторых прекрасно выглядит! Невероятно красива женщина без всякой пластики, чего вам не светит даже с помощью хирургов!

Гости
-11
Tanechka  
24 мая 2016 16:47

настоящие поклонники не удивлены а наоборот очень рады многогранностью любимой певицы! браво Тая!

Гости
+21
Владимир Григорьевич  
24 мая 2016 21:07

Чучундра выморочная... Сестра аньки герман... Лучше бы старела с достоинством, а не фотошопилась;-)

Гости

наверх