hronika.info
Культура

Дженнифер Лопес украсила обложку The Hollywood Reporter

Дженнифер Лопес украсила обложку The Hollywood ReporterДженнифер Лопес в компании в голливудских актриса снялась для обложки The Hollywood Reporter.

Дженнифер Лопес стала одной из героинь нового выпуска The Hollywood Reporter, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на popcornnews.ru.

На обложке она появилась в окружении других знаменитых красавиц: Сары Полсон, Джулианны Маргулис, Кирстен данст, Керри Вашингтон, Констанс Зиммер и Реджины Кинг. В интервью Лопес решительно опровергла свой статус капризной дивы.

Читайте также: Дженнифер Лопес похвасталась спортивным телом

«Меня стали называть дивой, но я никогда не считала, что заслуживаю этого. И я действительно не заслуживаю, — возмутилась Дженнифер. – Потому что я всегда усердно работала, делала то, что должна была делать. А получить этот ярлык только потому, что ты достигла определенного успеха… Иногда я чувствовала, что не могу толком выразить свое мнение, потому что некоторые режиссеры и окружающий их «мужской клуб» вели себя так, словно я не имею права сказать ни слова. Я всегда наблюдала за тем, как мужчины опаздывают или грубят, и это нормально. Но стоило мне опоздать на 15 минут, и я получала выговор. И такое происходит снова и снова. Нам не позволяют иметь свое мнение, сильно чем-то увлекаться… В противном случае, все говорят, что с тобой трудно работать. Серьезно? Со мной трудно, потому что мне не все равно?»

Дженнифер Лопес украсила обложку The Hollywood Reporter
Дженнифер Лопес украсила обложку The Hollywood Reporter

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU